Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа №3 по шахматам"

Шахматы - это по форме игра, по содержанию - искусство, а по трудности овладения игрой - это наука".

Петросян Т. В. (9-ый чемпион мира по шахматам)

В шаге от медали

В чемпионате России среди юниорок Алёна Корчагина (тренер В.В.Купоросов) победила в последнем туре, набрала 6 очков, и поделила места со 2 по 4.

К сожалению, по дополнительным показателям Алёна заняла 4е место, оставшись без медали. Алёна проиграла только Маргарите Потаповой, которая в итоге набрала 6.5 очков и заняла единоличное первое место. Алёна прибавила к рейтингу 34 пункта.

Поздравляем Алёну и ее тренера В.В.Купоросова с достойным результатом в престижном турнире и желаем удачи в новых соревнованиях!