Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа №3 по шахматам"

Шахматы - это по форме игра, по содержанию - искусство, а по трудности овладения игрой - это наука".

Петросян Т. В. (9-ый чемпион мира по шахматам)

Итоги командных первенств 1 и 3 разрядов 2017

В СДЮСШОР №3 состоялись турниры команд тренеров-преподавателей среди шахматистов 1 и 3 разрядов, в турнирах приняло участие более 60 учащихся!

Итоговые таблицы:    1 разряд   3 разряд

*Желающим получить полный архив фотографий турнира 1 разряда просьба написать на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

В турнире 3 разрядов с большим отрывом I место заняла команда "Сормович-3" (тренер Шурыгин С.А.), набрав 17 очков из 20!

II место заняла команда "Фантастика" (тренер Шафиуллин И.И.) с 10½ очками из 20!

Чуть-чуть не добрав до серебра на III месте остановилась команда "Юнга" (тренер Шурыгин С.А.) с 10 очками из 20!

А вот в турнире 1 разрядов до самых последних партий сохранялась интрига!

В итоге непростых сражений I место заняла команда "Старт-1" (тренер Войцеховский С.Е.), набрав 16½ очков из 20!

На II месте, в результате дележа 2-3 мест и лучшего коэффициента, команда Торпедо-1 (тренер Винокуров К.С.) с 13 очками из 20!

III место занимает команда Сормович-1 (тренер Шурыгин С.А.), также 13 очков из 20!

Поздравляем победителей и призёров всех турниров и желаем всем участникам побольше успехов в наступающем Новом Году!