Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа №3 по шахматам"

Шахматы - это по форме игра, по содержанию - искусство, а по трудности овладения игрой - это наука".

Петросян Т. В. (9-ый чемпион мира по шахматам)

Итоги первенства Нижегородской области среди юношей и девушек до 15, 17, 19 лет

Kubok NadezhdiАдминистрация МБУ ДО СДЮСШОР №3 поздравляет всех учащихся и тренеров с началом нового учебного года!
С 24 по 30 августа в Нижнем Новгороде в помещении МБУ ДО «ДЮСШ №15 по шахматам» за звание чемпионов области и право участвовать на уровнях округа и России соревновались молодые шахматисты (по возрастным категориям до 15, 17, 19 лет). Всего в данных турнирах приняло участие более 70 шахматистов из Нижнего Новгорода и области.

Лучшие результаты показали следующие воспитанники МБУ ДО СДЮСШОР №3:

Фролкин Никита (тренер Войцеховский С.Е.) 7 из 9 очков, занял 2 место среди юношей до 15 лет!

Шелепнев Артём (тренер Войцеховский С.Е.) 6 из 9 очков, занял 4 место среди юношей до 15 лет!

Власова Елена (тренер Войцеховский С.Е.) 6 из 9 очков, заняла 1 место среди девушек до 15 лет! (также заняв 5 место среди юношей до 15!)

Клыков Георгий (тренер Войцеховский С.Е.) 6 из 9 очков, занял 7 место среди юношей до 15 лет!

Шкребко Михаил (тренер Войцеховский С.Е.) 5,5 из 9 очков, занял 8 место среди юношей до 15 лет!

Юданов Илья 5,5 из 9 очков, занял 10 место среди юношей до 15 лет!

Бодягин Антон (тренер Войцеховский С.Е.) 8 из 9 очков, занял 1 место среди юношей до 19 лет!

Власов Владимир (тренер Войцеховский С.Е.) 6,5 из 9 очков, занял 3 место среди юношей до 19 лет!

Корчагина Алена (тренер Купоросов В.В.) 6 из 9 очков, заняла 1 место среди девушек до 19 лет! (также заняв 4 место среди юношей до 19!)

Скоморохина Екатерина (тренер Купоросов В.В.) 6 из 9 очков, заняла 2 место среди девушек до 17 лет! (также заняв 6 место среди юношей до 19!)

Шелепнёва Дарья (тренер Войцеховский С.Е.) 5 из 9 очков, заняла 4 место среди девушек до 17 лет!

Таблицы турниров

Поздравляем всех победителей и призёров соревнований с отличными результатами, а тем участникам кому не удалось занять одно из почётных мест желаем не отчаиваться и с удвоенными силами продолжать тренировки!

Также поздравляем Кулика Артура с победой в этапе детского Кубка России в Брянске, и отбором в круговой финальный турнир! (Таблица)