Шахматы - это по форме игра, по содержанию - искусство, а по трудности овладения игрой - это наука".

Петросян Т. В. (9-ый чемпион мира по шахматам)
 

Сегодня 21.04.2021 в Лоо стартовала вторая часть Детского первенства России.

От нашей школы принимают участие:
- Шинкаров Артём (тренер Винокуров К.С.)
- Гришин Пётр (тренер Войцеховский С.Е.)
- Пухов Иван ( тренер Войцеховский С.Е.)
Желаем удачного выступления!!!!!!!!!!

Расписание рейтинговых турниров

Расписание рейтинговых турниров 
МБУ СШ №3 по шахматам 

Турнир № 1. Рейтинг до 1200 

18 апреля 2021 Шафиев А.Р., Симагин М.А., Кудряшов А.А., Шафиуллин И.И. 
9:00 3 тур
10:30 4 тур
12:00 5 тур
25 апреля 2021 Шафиев А.Р., Симагин М.А., Кудряшов А.А., Шафиуллин И.И. 
9:00 6 тур 
10:30 7 тур 
12:00 ЗАКРЫТИЕ, НАГРАЖДЕНИЕ Шафиев А.Р., Симагин М.А., Кудряшов А.А., Шафиуллин И.И. 

Турнир № 2. Рейтинг выше 1200 

18 апреля 2021 Войцеховский С.Е., Раков А.В., Соловьев В.В, Никулин П.Е. 
14:00 3 тур 
16:00 4 тур 
24 апреля 2021 Войцеховский С.Е., Раков А.В., Соловьев В.В, Никулин П.Е. 
14:00 5 тур 
16:00 6 тур 
25 апреля 2021 Войцеховский С.Е., Раков А.В., Соловьев В.В, Никулин П.Е. 
14:00 7 тур 
16:00 ЗАКРЫТИЕ, НАГРАЖДЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!!

Спортсмены Шурыгина С.А. с 12.04.2021 занимаются по индивидуальному плану или приходят на выбор по расписанию:
Кудряшов А.А. - вторник 18.30 - 20.00, четверг,пятница 15.30 - 17.00
Никулин П.Е - понедельник 15.00 - 17.15, среда 14.00 - 16.15
Соловьёв В.В. - вторник, четверг 16.30 - 18.45

ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

Поздравляем с Днём космонавтики 🚀🚀🚀

12 апреля ровно 6о лет назад выполнил первый орбитальный полёт вокруг Земли советский космонавт Юрий Гагарин, на космическом корабле "Восток".
В честь юбилейного Дня космонавтики и первой шахматной партии "Космос - Земля" 11 апреля 2021 года в МБУ СШ №3 по шахматам прошел Городской турнир по быстрым                                                                     шахматам "Земля - Космос".
Итоги турнира:
🥇1 место - Гришин Пётр - тренер Войцеховский С.Е. (СШ №3)
🥈2 место - Клещёв Семён - тренер Шурыгин С.А. (СШ №3)
🥉3 место - Облезов Андрей - тренер Войцеховский С.Е. (СШ №3)
Среди девушек:
🥇1 место - Бодрова Ирина - тренер Винокуров К.С (СШ №3)
🥈2 место - Симакова Ольга - тренер Шафиев А.Р. (СШ №3)
🥉3 место - Сахарова Ульяна - тренер Соловьев В.В. (СШ №3)
Среди мальчиков 2010 г.р. и младше
🥇1 место - Гареев Виктор - тренер Кудряшов А.А. (СШ №3)
🥈2 место - Галстян Ален - тренер Шурыгин С.А. (СШ №3)
🥉3 место - Сидоров Платон - тренер Гольцев Е.Г. (СШ №9)

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!🏆🏆🏆🏆
Желаем дальнейших побед!!!!

Расписание межклубных турниров на ВЫХОДНЫЕ 10-11.04.2021

Расписание межклубных турниров на ВЫХОДНЫЕ 10-11.04.2021
Суббота, 10.04. «Стенка на Стенку»!
Высший ринг: https://lichess.org/tournament/xYAXSNeo

Суббота, 10.04, 19:00. «Дети 2013 и младше»!
Первая лига: https://lichess.org/tournament/UeMVwOEM

Воскресенье, 11.04. Параллельно идущие детские командные турниры!
18:00. «Дети 2010 и младше»!
Высшая лига: https://lichess.org/tournament/wImgAZoH

18:00. «Дети 2005 и младше»!
Высшая лига: https://lichess.org/tournament/WnWyR0kd

ВНИМАНИЕ!!!!!

Предварительная регистрация на турнир "ЗЕМЛЯ - КОСМОС" продлена до 12.00. 10 апреля 2021г.
Призы ждут своих соискателей!!!!!